Das sind die führenden Köpfe von Friedrich Pflege
Portrait von Katrin Friedrich

Katrin Friedrich

Geschäftsführerin

Kontakt:
0351.8471530
katrin.friedrich@friedrich-pflege.de

Portrait von Anna-Maria Friedrich

Anna-Maria Friedrich

Prokuristin

Kontakt:
0351.8471530
.

Portrait von Manja Keiner

Manja Keiner

Geschäftsstellenleiterin, Pflegedienstleiterin, Pflege- und Gesundheitsmanagerin B.A., Prokuristin

Kontakt:
0351.8471530
m.keiner@friedrich-pflege.de

Portrai von Maria Keiner

Maria Keiner

Personalleiterin

Kontakt:
0351.8471530
maria.keiner@friedrich-pflege.de

Portrait von Sindy Wolf

Anne Dreier

Heilpädagogin B.A.

Kontakt:
0351.8471530
anne.dreier@friedrich-pflege.de

Portrait von Dominique Lange

Romy Kleiter

Koordinatorin Pflege

Kontakt:
0351.8471530
r.kleiter@friedrich-pflege.de

Portrai von Maria Keiner

Yvonne Zeidler

Koordinatorin Pflege

Kontakt:
0351.8471530 yvonne.zeidler@friedrich-pflege.de

Portrai von Maria Keiner

Dominique Lange

Koordinatorin
Ambulanter Dienst

Kontakt:
0351.8471530 aussentour@friedrich-pflege.de

Portrai von Maria Keiner

Sindy Wolf

Verwaltungsmitarbeiterin / Buchhaltung

Kontakt:
0351.8471530
s.wolf@friedrich-
pflege.de

Portrai von Maria Keiner

Babette Steffen

Teamleitung Verwaltung

Kontakt:
0351.8471530 babette.steffen@friedrich-pflege.de

Friedrich Pflege - Intensiv pflegen und betreuen zu Hause und in Wohngemeinschaften

Das sind die führenden Köpfe von Friedrich Pflege

Das sind die führenden Köpfe von Friedrich Pflege